Обзор брокера Plus500: торговые условия, платформа, бонусы

Обзор брокера Plus500 дает полное представление о компании, ее торговых условиях, платформе, регулировании и других важных моментах. Если вы желайте понять стоит ли открывать счет у маклера, обзор брокера Plus500 поможет разобраться в этом.

Plus500 — онлайн-брокер для торговли контрактами на разницу цен (CFD). Он принадлежит холдинговой компании Plus500 Ltd. Компания котируется на рынке Лондонской фондовой биржи. Брокер регулируется в нескольких разных юрисдикциях по всему миру: Управлением финансового надзора, Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра, Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям и так далее.

Брокер предоставляет более 2000 инструментов на выбор с использованием CFD. Базовые активы включают основные классы: валютные пары, криптовалюты, товары, ETF, опционы, акции. Кредитное плечо составляет 1:300. Кредитное плечо для криптовалют ограничено 1:2. Биткоин, Ripple и Litecoin доступны для торговли с узкими спредами.

Торговая платформа

Plus500 работает на собственной торговой платформе Webtrader. Она способна удовлетворить различные потребности клиентов с помощью передовых инструментов для исследования рынка.

Настольная версия торговой платформы предназначена для трейдеров, которым удобно загрузить и установить платформу на свой компьютер. Для тех, кто хочет торговать напрямую из интернета, существует веб-версия платформы. В настоящее время интеграции с МТ4 нет.

Обзор брокера Plus500: торговые условия, платформа, бонусы

Торговый счет и бонусы

Plus500 предоставляет только один тип торгового счета — стандартный торговый счет. Для его открытия требуется минимальный депозит в размере 100 долларов США.

Помимо стандартного торгового счета, Plus500 также предоставляет бесплатный неограниченный демо-счет. Потенциальные клиенты могут использовать его для тестирования производительности торговой платформы и разработки торговой стратегии.

Существует ряд бонусных предложений, доступных для трейдеров. Размер бонуса за депозит зависит от размера первого депозита, но может достигать 10 000 долларов.

Условия этих бонусов включают требование накапливать «TPoints». Они зарабатываются в процессе торговли, и как только определенная сумма будет собрана, присужденный бонус может быть снят наличными. Активы и инвестиции различаются по количеству накопленных «TPoints». Полные условия и положения находятся на соответствующей бонусной странице брокера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.