Что такое лонг и шорт binance: Какая разница между лонгом и шортом? для BINANCE:DOCKBTC от MoneyMakerTrade TradingView

Что такое лонг и шорт binance

Запросите создание ключей API доступа к бирже Binance. Обратите внимание, ключ ни в коем случае не должен иметь возможность вывода средств, так вы будете уверены, что вашим сбережениям ничего не угрожает. Существует масса алгоритмов детекции «инсайдера», которые включаются в работу в след за другими алгоритмами, в попытках ухватиться за тех, кто «что-то знает». Для успешной работы, необходимо исследовать, какие объемы и частоты сделок не привлекают лишнего внимания. Трейдер платит/получает ставку финансирования только при наличии открытых позиций по бессрочным контрактам. С детальными спецификациями цены маркировки для квартальных фьючерсных контрактов и бессрочных контрактов вы можете ознакомиться на страницах FAQ Binance.

Цена маркировки — рассчитывается на основе индекса цены и ставки финансирования. Если баланс маржи становится меньше поддерживающей маржи, то все ваши открытые позиции будут принудительно закрыты. Stop-loss и Take-profit можно добавить к уже открытому ордеру.

  • При выборе кредитного плеча x2 вы можете открыть позицию, в два раза превышающую ваш баланс, то есть на $20000.
  • А по итогу такой сделки получаете результат (прибыль или убыток) — положительную или отрицательную разницу между ценой покупки актива и его ценой на момент продажи/экспирации.
  • В таком случае положительная ставка финансирования (лонги платят шортам) поощряет трейдеров закрывать лонги, чтобы не платить эту ставку и открывать шорты, чтобы ее получить.
  • Кнопка «Загрузить настройки» служит для загрузки ранее сохраненных настроек.

Но стоит учитывать, что, в случае с фьючерсами, комиссия считается от всей суммы сделки, включая кредитное плечо. То есть, если вы открываете позицию с использованием всего $100 своих денег, а плечо используете x125, то и комиссию заплатите с $12500. Криптовалюта, добавленная на биржу после ICO, может показать многократный рост цены в первые же секунды или через несколько дней. Не все трейдеры торгуют с большими кредитными плечами.

Фьючерсы, доступные на Binance Futures

Можно считать, что это необходимый минимум, для корректной работы с вашим торговым счетом. Каждая стратегия имеет свою капиталоёмкость. Она показывает, насколько много денежных средств способная покрыть стратегия, оставаясь при этом доходной. Посмотреть текущую ставку финансирования можно в торговом терминале, в разделе отображения ценовых маркеров.

Так-как кредитное плечо x2, для данной сделки из ваших средств будет задействовано только $ и уровень ликвидации будет рассчитан с учетом только этой суммы. Вы открываете лонг позицию на 1 биткоин в контракте BTC/USDT с кредитным плечом x2 и в режиме кросс-маржи. Так как кредитное плечо x2, для данной сделки из ваших средств будет задействовано только $7500. Но, учитывая, что позиция открыта в режиме кросс-маржи, уровень ликвидации для нее будет рассчитан с учетом всего доступного баланса.

Преимущества фьючерсов на Binance

Скачиваем и правильно подгружаем в программу данные по любым инструментам биржи Binance. Создаем график инструмента и проверка данных для Binance. Самое большое преимущество — это то, что в этом боте можно создавать свою стратегию из разных всевозможных вариантов. Для добавления пар, нажмите на пустое поле внизу, и вводите данные. Чтобы удалить строку с данным, нажмите не ее, и нажмите кнопку «Del». В поле «Плечо» устанавливаем торговое плече с каким бот будет выставлять ордера.

Робот входит в Лонг (покупку), когда цена касается верхней границы индикатора Bollinger. Входит в Шорт (продажу), когда цена касается нижней границы канала индикатора Bollinger. Цена ликвидации — цена актива, при которой ваша позиция будет ликвидирована. Цена ликвидации рассчитывается на основе данных цены маркировки. Индекс цены — это средневзвешенная рыночная цена актива, которая рассчитывается на основе данных с нескольких торговых площадок. Обычно в расчет берутся данные с бирж Huobi, Bitterex, HitBTC, Gate.io, Bitmax, Poloniex, FTX, MXC.

Скринер Криптовалют Binance: ScalpVision

В режиме бета тестирования запущена телеграмм платформа для копирования сделок торговых роботов на ваш брокерский счет. PNL.Текущая прибыль или убыток по данной позиции. Нереализованный PNL рассчитывается с использованием цены маркировки.

Что такое лонг и шорт binance

Первым из них был токен BitTorrent (BTT). До листинга на биржу он продавался по цене в $0,00012. Сразу после листинга его курс взлетел почти в 5 раз. После того как фаза первичного предложения закончилась, монета переходит к процедуре листинга. С этого момента пользователь, купивший криптовалюту на фазе ICO/IEO, может обменять ее на другие цифровые активы или фиатные деньги. В марте на фондовом рынке произошло крупное падение, вызванное пандемией коронавируса.

ШОРТ и ЛОНГ что это, как открыть Шорт и Лонг ФЬЮЧЕРСЫ

Ваши открытые позиции, история ордеров и транзакций. Чтобы вам было проще определиться для себя, какой вид фьючерсов выбрать для работы, давайте еще раз проговорим, в чем разница не между USDT-фьючерсом и COIN-фьючерсом. Фьючерсы COIN-Margin — это обратные (инверсные) контракты, где в качестве базового актива используются криптовалюты. Котируются такие контракты в USD, но покупка/продажа, а также расчет прибыли и убытков осуществляется только в крипте.

Разбираем Первую робота по первой стратегии по Bollinger Bands. Вы открываете лонг/шорт позицию на 1 биткоин в контракте BTC/USDT используя кредитное плечо x2. При этом, в данной сделке будет использовано только $7500 ваших средств. Вы открываете лонг позицию в контракте BTC/USDT. Цена биткоина начинает снижаться, а вы не хотите закрывать позицию с убытком.

Что такое лонг и шорт binance

То есть, фьючерсы USDT — для тех, кто хочет зарабатывать на разнице в цене, при этом не беспокоясь о самом курсе криптовалют. А обратные — для тех, кто предпочитает работать именно с криптой. Например, в COIN-Margin паре ETH/USD для торговли используется Ethereum (ETH). Прибыль или убыток вы получаете тоже в Ethereum (ETH).

Binance копитрейдинг в Telegram и при чём здесь «кочерга»?

То есть для торговли используется только USDT. Прибыль или убыток вы получаете тоже в USDT. Проще говоря, вы можете заработать на “продаже” биткоина, хотя в реальности у вас нет биткоинов, которые вы могли бы продать. Например, вы приобрели бессрочный контракт на 1 биткоин. При этом биржа будет обязана выкупить у вас этот контракт в любое удобное для вас время, какой бы ни была цена на текущий момент.

Нажав на знак “+”, можно добавить дополнительную маржу к позиции, которая открыта в изолированном режиме. Тем самым увеличить общий баланс маржи в позиции и отодвинуть дальше цену ликвидации. При открытых позициях с использованием изолированной маржи, балансом маржи является только тот объем средств, который непосредственно участвует в сделке.

Один из них — контракты, которые привязаны выборам президента США. Платформа выпустила несколько фьючерсов, каждый из которых привязан к конкретному кандидату, например, Дональду Трампу. Например, такие монеты выпустила деривативная платформа FTX, для примера возьмем токен 3X Long Bitcoin (BULL).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.